ГАРАНТ Интернет-версия
Войти Попробовать бесплатно

Ваша честность и прямота помогут наладить отношения с друзьями и коллегами, и даже завоевать уважение и расположение тех, с кем раньше сложно было найти общий язык.

В вашей жизни в декабре будет много волнений и тревог. Вы станете особенно восприимчивы и впечатлительны, но все переживания будут по мелочам, которые очень легко исправить.

Старайтесь сохранять спокойствие в предновогодней суете. Не стоит слишком уж много на себя брать, гораздо лучше будет найти гармонию с собой и научиться радоваться мелочам.

В вас кипит безудержная энергия, вы полны сил и решимости навести порядок не только в работе, но и дома. Вам все будет удаваться, не сдерживайте свое желание действовать.

Декабрь будет полон общения, встреч и новых знакомств. Вас закрутит водоворот ярких событий и впечатлений, которого вы так сильно ждали во время осенней хандры.

Вы снова вспомните, как важны для вас семейные ценности. Вам захочется проводить больше времени с родными и близкими и проникаться домашним теплом и уютом.

Вам предстоит активно общаться, проводить множество не всегда простых переговоров, отстаивать свое мнение. Ваше обаяние как всегда вас выручит и позволит одержать победу.

Вас захлестнет внимание к духовным, нематериальным ценностям. Вам захочется больше внимания и тепла от близких, а они в свою очередь будут отвечать вам полной взаимностью.

Главные ваши интересы будут связаны с личными достижениями, карьерой. То есть с тем, с чем вы связываете свое ближайшее будущее, где видите свое развитие и возможный успех.

Вы выбираете для себя роль наблюдателя и не спешите высказывать свое мнение, пока вас не спросят. И этот подход оправдан – в глазах окружающих вы станете настоящим экспертом.

У вас хорошие перспективы как в дружеских, так и в рабочих отношениях. Тем более что у вас, как правило, все деловые партнеры являются приятелями и рады общению с вами.

Жизнь – это здесь и сейчас, поэтому научитесь получать удовольствие не только от воспоминаний о прошлом, но и от самых незначительных радостных мелочей в настоящем.