ГАРАНТ Интернет-версия
Войти Попробовать бесплатно
 

За гранью сознания
лежит новая
реальность

Режиссер: Скотт Дерриксон
В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч,
Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель
Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг.

Этот великолепный фильм просто настоящий подарок для киноманов, любителей зрелищных картин и, конечно же, поклонников замечательного, обожаемого Шерлока – Бенедикта Камбербэтча. А уж для приверженцев теории астральных путешествий, эзотерики, мультивселенной и восточных учений – «Доктор Стрэндж» находка, которую захочется пересматривать раз за разом.

Безумно радует сильный актерский состав картины – помимо просто бесподобной игры Бенедикта, хочется отметить Тильду Суинтон. Вот уж кто теперь станет Настоящей колдуньей и Гуру №1 в кинематографе на ближайшее время. Просто блестяще, глубоко, сильно! Браво! Отдельно хочется сказать о графике (очень напоминает фильм «Начало») и классном саундтреке, хочется переслушивать его раз за разом – здесь и Восток, и магия, и чудеса, и тайны, и сила. В общем, пока «Доктор Стрэндж» на больших экранах, спешите в кинотеатры!

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Стивена Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.