ГАРАНТ Интернет-версия
Войти Попробовать бесплатно

«До встречи с тобой»

Режиссер: Теа Шэррок.

Жанр: Драма.

В главных ролях: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк,
Ванесса Кирби, Эйлин Данвуди, Пабло Рэйбоулд,
Гэбриэлль Дауни.

Говорят, что экранизации часто портят книгу, многие поклонники остаются разочарованными. Взять хотя бы уже легендарные «50 оттенков серого», экранизация которого повергла многих даже в шок. «До встречи с тобой» тоже многие ругают, а мы в редакции восхитились – настолько трогательная, проникновенная, светлая работа получилась у создателей. И пусть многое, что было в книге, упущено, режиссерский дебют Теа Шеррок удался – ведь у нее получилось показать нам настоящую, искреннюю, проникновенную, жертвенную Любовь. Слез не сдержит никто, особенно барышни, потому что Эмилия Кларк и Сэм Клафлин играют просто бесподобно. Эмилия Кларк настоящее чудо, на нее можно смотреть бесконечно. Поклонникам «Игры Престолов» точно будет интересно увидеть любимую героиню в такой красивой и достойной роли в полнометражном фильме. Картина очень запоминается и долго не отпускает, заставляет о многом задуматься в своей жизни и пересмотреть, отпустить, понять, принять… Кстати, у фильма еще великолепный саундтрек, обязательно послушайте!

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

16
+