ГАРАНТ Интернет-версия
Войти Попробовать бесплатно

Уважаемые клиенты! Этим летом мы представляем вам новую десктоп-версию системы ГАРАНТ, которая все больше и больше интегрируется с Интернетом. Главные улучшения новой версии связаны именно с онлайн-сервисами: это профессиональные новости в Основном меню и возможность поиска в онлайн-архивах ГАРАНТа.

Профессиональные новости

В Основном меню системы ГАРАНТ теперь отображаются наиболее важные новости законодательства для основных профессиональных категорий пользователей системы. Емкие заголовки новостей размещены над строкой Базового поиска и при наличии подключения к Интернету обновляются ежедневно. По клику на заголовок вы перейдете в ленту новостей и сможете познакомиться с полным текстом новости, который откроется в окне системы ГАРАНТ.
Профессиональные новости – уникальный авторский контент системы ГАРАНТ, недоступный в других источниках. За каждой новостью стоит интеллектуальный труд редакторов, являющихся специалистами в своих отраслях. В новостях не просто рассказывается о появлении того или иного документа, а сообщается, что изменится в работе специалиста вследствие его принятия. Часто эти новости касаются нововведений, которые еще не произошли в правовом поле, но ожидаются профессиональным сообществом.

СПС ГАРАНТ

Сегодня в системе доступно шесть новостных разделов (по количеству профессиональных меню):

  • Налоги, бухучет;
  • Кадровые вопросы;
  • Юридические вопросы;
  • Государственный сектор;
  • Госзакупки;
  • Право для всех.

Выбрав свое Профессиональное меню, вы будете видеть только те новости, которые касаются вашей профессии.

Поиск в онлайн-архивах ГАРАНТа

Онлайн-архивы судебной практики и муниципальных актов системы ГАРАНТ включают в себя более 35 млн. документов. Они позволяют вам получить доступ к огромному банку информации, не скачивая терабайты данных на свой компьютер. Для того чтобы вы могли максимально комфортно работать с этим массивом информации, в новой версии реализован удобный механизм продолжения Базового поиска в онлайн-архивах. Во всех списках, построенных с помощью Базового поиска, появилась ссылка Продолжить поиск в онлайн-архивах ГАРАНТа. Ссылка размещена непосредственно под строкой Базового поиска и остается на экране при прокручивании списка.При обращении по ссылке система предложит выбрать: в каком именно онлайн-архиве – судебных решений или муниципальных актов – следует произвести поиск, а затем автоматически построит список документов по введенному запросу.


Уважаемые клиенты! Желаем приятного пользования обновленной версией системы ГАРАНТ.
По всем вопросам вы можете обращаться в Правовест в службу обслуживания клиентов: (495) 231-23-23.