ГАРАНТ Интернет-версия
Войти Попробовать бесплатно

Не забывайте о взятых на себя обязательствах и не тратьте время попусту. Прислушивайтесь к советам коллег, ведь сейчас они будут полезны вам как никогда.

Вы амбициозны, но вот рациональности в этом месяце будет не хватать. Однако недостаток упорства компенсируется удачливостью во многих сферах жизни.

Доверьтесь ходу событий, будьте со всеми открыты и доброжелательны. Проявите мудрость и не относитесь к себе слишком серьезно. Окружающие это обязательно оценят.

Ведите себя доброжелательно, поступайте разумно, учитывайте мнения и интересы окружающих, проявляйте снисходительность к слабостям ближних.

Ваша интуиция сильна как никогда. Постарайтесь прислушиваться к ней, хотя ваша врожденная практичность иногда мешает довериться внутреннему голосу.

В июне вас ждут перемены в жизни – как давно вы мечтали об этом. Можно начать с небольшого ремонта. И попросите близких помочь – вы слишком много взяли на себя.

Ваши близкие – не только ваша опора и надежный тыл, но и пример для подражания. Вы можете многому у них научиться, если перестанете высокомерно к ним относиться.

Не будьте резки и не торопите события. Постарайтесь покомфортнее обустроить быт, больше бывайте на людях и не отвергайте неожиданные знакомства.

Не стоит отказываться от делового предложения – сложный проект заставит потрудиться, но зато принесет долгожданный успех! Очень скоро вы оцените, ради чего так старались.

Повнимательнее присмотритесь к окружающим. Июнь станет подходящим моментом, чтобы определить, кто для вас действительно верный и надежный друг..

Вам наконец выпала возможность расслабиться и отдохнуть! Неожиданные счастливые события в один день привнесут в вашу жизнь покой и хорошее настроение.

Жизнь бьет ключом и кружит вас в водовороте событий. В такой насыщенный период немудрено выбиться из сил, так что не стесняйтесь просить помощи близких – они поймут и поддержат.