ГАРАНТ Интернет-версия
Войти Попробовать бесплатно

Благородство у вас в крови, и оно – ваша большая внутренняя сила и опора. Сейчас оно послужит вам даже в самых сложных и неразрешимых обстоятельствах.

Береженого Бог бережет. Обязательно помните об этом и опасайтесь любых происков врагов, будьте начеку, но ничего не бойтесь, все разрешится благополучно.

В вас присутствует азарт, и это очень хорошее качество в умеренных количествах. Оно поможет вам преодолеть свои страхи и попробовать новое.

Самые неразрешимые лабиринты в жизни или тупики на самом деле являются прямой дорогой к успеху и своему предназначению. Обязательно об этом помните.

Лев – царь зверей, а вы – царь ситуаций и вечный двигатель для окружающих. Но не забывайте о себе и собственных интересах, так поступают лидеры.

Вам обязательно нужно оказаться на природе. Даже на денек. Синева неба, пение птиц и ласковый летний ветерок подарят вам большой объем энергии.

Хоть и не всегда удается держать себя в равновесии, все же вам это положено по знаку. Обязательно просмотрите для себя колесо жизненного баланса.

А скорпионы все сильнее и влиятельнее день ото дня. Вот уж чего не отнимешь. Пожалуйста, используйте свою власть с добрым сердцем.

Учиться никогда не поздно, не вредно, не лишнее, а совсем наоборот. Вы правильно делаете, что всегда держитесь в тонусе и самосовершенствуетесь.

Козероги, не забудьте: что внутри, то и снаружи. Позитивный настрой, искренняя улыбка и блеск в глазах – и вот вы уже неотразимы!

Конфликты – это тоже уроки. Старайтесь всегда придерживаться в них формулы «победитель – победитель», и все будет отлично. Вы это умеете!

Вы просто отменный переговорщик, и сейчас это качество пригодится вам как никогда. Кстати, в искусстве переговоров вы можете достичь еще больших высот.