ГАРАНТ Интернет-версия
Войти Попробовать бесплатно

Вам придется изрядно потрудиться, чтобы достичь цели, но не сдавайтесь и не опускайте руки – это упорство будет щедро вознаграждено, даже больше, чем вы рассчитывали!

В мае вас бросает из стороны в сторону: сейчас вы самый счастливый человек на земле, а через секунду уже страдаете от горя. Постарайтесь успокоиться и взять себя в руки.

Вы привыкли довольствоваться малым, но иногда полезно и побаловать себя чем-то нерациональным. Поверьте, такие радости не навредят, а только поднимут вам настроение.

Вам во всем видится некий заговор против вас, будто окружающие только и думают, как бы усложнить вам жизнь. Поверьте, это не так, и постарайтесь умерить свою подозрительность.

Пора перестать сравнивать себя с другими, это бесполезно, да и совершенно ни к чему – ведь все люди разные. Работайте над своими недостатками, а не просто страдайте из-за них.

Ваши близкие любят вас, но и их терпение не безгранично. Вам необходимо постараться стать немного мягче. Высокая планка – это хорошо, но иногда расслабиться не помешает.

Вы привыкли все тщательно обдумывать и анализировать, прежде чем принять взвешенное решение. Стоит ли отступать от этого правила сейчас? Не спешите и не рубите с плеча.

Вы олицетворяете спокойствие и умиротворение. Гармония сейчас присутствует абсолютно во всем, что вас окружает. Берегите ее и не поддавайтесь на провокации окружающих.

Вам не очень-то хочется постоянно оказываться в эпицентре всех событий. Но проявите терпение – в конечном счете, это будет вам на руку и поможет решить многие проблемы.

Ваш боевой и оптимистичный настрой позволяет вам взять себя в руки и начать активные действия на пути к заветной цели. Но постарайтесь контролировать эмоции и не переживать.

Вам полезно на какое-то время уйти в изоляцию от кипящих вокруг страстей и событий. Выкроите время, чтобы побыть наедине с собой и разобраться в чувствах и переживаниях.

Последний весенний месяц обещает быть полным не только праздников, но и разных интересных событий. Вас закружит целый водоворот интриг и сплетен, не потеряйте голову.