ГАРАНТ Интернет-версия
Войти Попробовать бесплатно

Удача у вас в руках – нужный клиент, правильная встреча. Вы всегда оказываетесь в нужное время и в нужном месте. Не упустите свой шанс!

У вас есть уникальный шанс познакомится с людьми, которые долгое время были примером для подражания, лично. Используйте такую возможность на все сто!

Несмотря на все разногласия с близкими, скоро вы найдете правильные слова и вектор в отношениях, благодаря которым все вернется в позитивное русло.

Для Козерогов настало время весеннего обновления – все, начиная от вашего гардероба и заканчивая скатертью, засияет новизной и весенним красками!

Вы сейчас особенно легко поддаетесь на провокации и поэтому становитесь зачастую действующим лицом в конфликтах. Постарайтесь стабилизировать ситуацию.

Вы полностью погрузитесь в новые романтические отношения, которые подарят бурю эмоций, страстей и, возможно, будут иметь серьезное продолжение.

 

 

У Скорпионов наступил период затишья и «ухода в себя». Должно быть, вам нужно отправиться в какое-то место Силы для уединения и медитаций.

Для вас открываются новые возможности впрофессиональной самореализации. Идеальное время для переговоров с новыми партнерами.

Отстаивайте свою точку зрения смело! Вы на правильном пути и можете повести за собой людей в нужное направление. Звезды вам благоволят.

Вероятны незапланированные встречи, причем как с вашей стороны, так и со стороны дальних родственников и вдруг объявившихся давних знакомых.

Усталость, накопившаяся за много месяцев, дает о себе знать. Постарайтеся в выходные больше гулять и бывать на природе. Весенний воздух возродит вас

У вас просто «наполеоновские» планы, и никто не в состоянии помешать вам их осуществить. Самое главное, не делитесь ни с кем своими желаниями и целями.