ГАРАНТ Интернет-версия
Войти Попробовать бесплатно
 

7 навыков
высокоэффективных
людей

Стивен Р. Кови — признанный авторитет в области лидерства, специалист по семейным и организационным проблемам, преподаватель, соучредитель и вице-председатель совета директоров компании FranklinCovey Co.

Почему книга достойна прочтения:

- Книга входит в рейтинг ТОП 25 самых значимых книг по менеджменту по версии журнала Time.
- Эта книга — "международный бестселлер №1" по теме личностного роста, оказавшая большое влияние на жизни миллионов людей, включая Билла Клинтона, Ларри Кинга и Стивена Форбса.
- В мире продано более 15 миллионов ее экземпляров.
- Половина крупнейших мировых корпораций, входящих в рейтинг Fortune 500, посчитали своим долгом ознакомить своих сотрудников с философией эффективности, изложенной в "Семи навыках".
- Автор книги входит в число 25 самых влиятельных людей США.
(© Ozon.ru)

Пожалуй, нам осталось сказать, что после прочтения «7 навыков» ваша жизнь больше не будет такой, как прежде, и сразу обещаем – не думайте, что путешествие по страницам книги совместно с таким сильным и порой безжалостным автором будет легким. Вам придется пересмотреть свое отношение ко многим событиям в корне и, быть может, открыть для себя невероятные вещи, но поверьте, что результат того стоит!

"Один из самых важных уроков, которые я получил в своей жизни, звучит так: если вы хотите достичь высочайших целей и добиться выполнения самых сложных задач, сформулируйте принцип, или естественный закон, определяющий результаты, к которым вы стремитесь, и следуйте ему".

Стивен Кови