ГАРАНТ Интернет-версия
Войти Попробовать бесплатно

Все что угодно,
только не скука

Он и Она

Режиссер:
Николя Бедос

Рейтинг: 9 из 10 (film.ru)

Он – подающий надежды писатель, она магистр в сфере классической литературы, они оба молоды, свободны и беспечны. Они случайно встретились в баре, и это знакомство выросло в любовь длинной в 45 лет. Вы увидите историю одной семьи, большой любви, на фоне переполненных солнцем бульваров Парижа. И это очень история, без слащавой мишуры и надуманной драмы.

От начала и до конца этот фильм держит внимание зрителя, постоянно преподнося героев в новых ситуациях и образах. Это умный и тонкий фильм о семейной жизни, который можно рекомендовать к просмотру всем. С одной стороны, он легкий и приятный для просмотра, а с другой стороны в нем есть много любопытного и поучительного. И не стоит забывать, что французы – истинные мастера в том, что касается фильмов о любви. Они преподносят романтику также как делают вино – результат получается выдержанным, совершенно особенным и оставляет за собой неповторимое послевкусие.

Еще несколько интересных фактов о фильме “Он и Она»

  • В фильме показаны 45 лет из жизни одной пары.
  • Фильм является режиссерским дебютом актера Николя Бедоса, он воплотил в жизнь мечту, которая сводила его с ума с 15 лет.
  • Это первая большая роль Дории Тилье. Чтобы лучше вжиться в роль она на несколько месяцев вернулась в свое театральное училище и параллельно занималась с преподавателем.
  • Каждый день работа над гримом Дории Тилье занимала семь часов, а Николя Бедоса — шесть. После этого съемки длились еще 12 часов.

18+