ГАРАНТ Интернет-версия
Войти Попробовать бесплатно

Не царское это дело - работать в праздники. Шутки шутками, но сейчас это действительно про вас. Возьмите отпуск и отдохните с королевским размахом. Вы вернетесь из этого отдыха, бурля жизненной силой, и сделаете накопившиеся дела вдвое быстрей.

Стрельцы, если с прошлого месяца у вас остались недоделки и незаконченные проекты, это знак. Спешно доделывая их сейчас, вы им только навредите. Вам стоит дать им отлежаться, через некоторое время посмотреть свежим взглядом и вдохнуть в них новую жизнь.

Сейчас благоприятный период для того, чтобы открыть своё дело. Если у вас есть в закромах залежавшаяся идея - можно смело её расчехлять. Но не забудьте взвесить и изучить все вопросы, связанные со спецификой нового дела.

После подведения итогов года, после праздничной суматохи, больше всего хочется просто отдохнуть. Мир, покой, гармония и расслабление - вот, что вам сейчас нужнее всего. Забудьте обо всем и просто расслабьтесь.

Начало года - подходящее время, чтобы углубиться внутрь своего сознания, тщательно проанализировать всё, что с вами происходило, и сделать выводы на грядущий год. Медитации, психолог, ведение дневника - все способы хороши.

Вы когда-нибудь говорили: “Да ну, в жизни так не бывает”? Забудьте эти слова. В этом месяце может произойти самое невероятное и непредсказуемое событие. Нельзя быть готовым ко всему, но как минимум - готовьтесь удивляться.

У Скорпионов наполеоновские планы на год: хочется распространять влияние, расширять сеть связей, и всё это замечательно. Но сейчас, на этапе задумки, вас может отвлечь интересная, но не значимая задача. Остановитесь на минуту и расставьте приоритеты.

Закон кармы неумолим. Всё в жизни возвращается, вернётся и вам. Хорошая новость в том, что вы сами в силах повлиять на будущее. Делайте как можно больше добра, и вы увидите, до какой степени может преобразиться ваша жизнь в этом году.

Овны, сейчас вам как никогда важно уделить как можно больше внимания своим близким. Не позволяйте повседневной суете затянуть вас. Проведите праздничную неделю в кругу семьи или с друзьями.

Постарайтесь быть аккуратнее в высказываниях. Новогодняя атмосфера очень расслабляет, но не поддавайтесь соблазну и не переставайте внмательно следить за собой, и тогда все будет отлично!

Новогодние праздники - время крупных финансовых трат. Так и хочется без оглядки покупать подарки близким! Но не забывайте следить за бюджетом. Как бы не хотелось оставить это на потом, найдите время и сосредоточьтесь на домашней бухгалтерии. Это поможет избежать неприятных сюрпризов.

Раков в январе ждёт самый настоящий подарок судьбы - редкий шанс на успех, и вы его заслужили! Но, как и со всем, что подкидывает Фортуна, с этим подарком надо обращаться бережно и аккуратно. Не упустите, такая удача выпадает редко!